Адрес

г. Гатчина, проспект 25 Октября, 10

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 32 в категории Юридические услуги

Краткое описание

Юрист Николаев Дмитрий Александрович находится в городе Гатчине и располагается по адресу: проспект 25 Октября, 10. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (921) 581-82-83.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юрист Николаев Дмитрий Александрович?

График работы: ежедневно, 10:00–18:00

Где находится Юрист Николаев Дмитрий Александрович?

Адрес компании:

г. Гатчина, проспект 25 Октября, 10

Как связаться с компанией Юрист Николаев Дмитрий Александрович?

Связаться с представителями компании Юрист Николаев Дмитрий Александрович вы можете по телефону: +7 (921) 581-82-83

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юрист Николаев Дмитрий Александрович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
17.02.2020
16:10

Светлана

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Спасибо Дмитрию Александровичу за выигранный им проблемный суд о снятии с регистрационного учета. Получила ожидаемый результат, услуга полностью соответствовала оплате. Советую юриста , очень компетентен, отзывчив и внимателен. Если уж взялся за дело, так горы перевернет! Рекомендую специалиста!
16.10.2018
11:11

Анастасия

Хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию Николаеву за ведение моего дела о выселении и снятия с регистрационного учета моего бывшего мужа. Результатом очень довольна. Абсолютное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Если начать всё сначала, то только юрист Дмитрий Николаев. Успехов и процветания вам. С уважением Анастасия.
29.08.2018
12:41

Людмила Васильева

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от посещения юриста Николаева Дмитрия Александровича. Обратилась к нему по сложному для меня вопросу (признание права собственности по наследству). Позвонила по телефону, со мной разговаривал приятный молодой человек (Дмитрий), пригласил меня в офис на консультацию. На следующий день я приехала. Дмитрий Александрович меня проконсультировал, очень четко и грамотно объяснил, что можно сделать в моей ситуации. Мы заключили соглашение (кстати мне сделал хорошую скидку). Через 1 день я получила документы, которые сразу же отправила в суд. Судебный процесс мы выиграли права собственности зарегистрировали. В общем и целом моя ситуация действительно разрешилась в положительную сторону. Данным юристом я довольна вполне. Дмитрий Александрович, профессиональный и внимательный юрист.
05.06.2017
18:01

Дмитрий

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА! У меня в жизни случилась очень непростая ситуация. Поженился, два года нормально жили в браке. Появился общий ребенок. Потом с женой стали часто ссорится, в итоге она подала на развод с лишением меня как отца родительских прав. Не знал даже в первое время как реагировать и что делать. За помощью обратился к юристу Дмитрию Александровичу, мне его родственники посоветовали и очень хорошо отзывались о его работе. Хочу отметить, что он действительно высококвалифицированный специалист и к моему вопросу отнесся очень серьезно. Пообщались с ним и обсудили все ключевые моменты. Он помог собрать и правильно оформить все необходимые документы и подать иск в суд. По срокам довольно быстро все сделали. Постоянно консультировал меня по всем возникающим вопросам и давал советы. В результате дело я выиграл и этому очень рад! Теперь полноценно вижусь со своим ребенком и принимаю активное участие в его воспитании. Так очень благодарен ему за такую профессиональную помощь и поддержку на всех этапах этой судебной волокиты и разбирательств. Если бы не он, то даже не знаю как все бы повернулось для меня. Буду советовать его все своим знакомым, потому что сам убедился в его профессиональных навыках.
04.05.2017
20:22

Вера Николаевна

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Случилось так, что мне не пришлось искать грамотного юриста для помощи по вопросам недвижимости. Подруга порекомендовала обратиться к Дмитрию Александровичу, что я и сделала. Нашла в интернете координаты и позвонила по указанному телефону. Дмитрий Александрович меня внимательно выслушал и дал грамотные разъяснения и рекомендации по моему наследственному вопросу. Огромное спасибо за качественную и профессиональную работу. Очень довольна советом и оказанной юридической помощью)) ) Спасибо за Вашу помощь! Рекомендую! Ваша клиентка, Вера Николаевна.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Страхование Товары для офиса Финансы Экспертиза и патентование Юридические услуги